LifeAct
@LifeAct
Создаем и раскручиваем, не ставим на конвейер

Есть ли html шаблон для онлайн читалки?

Всем привет! Перепробовал массу читалок на андроид, а так же онлайн сервисов типа букмейт и прочих, но нигде нет нужного мне функционала: мне нужно в процессе чтения сохранять фрагменты текста с добавлением рубрики и тега, чтобы в дальнейшем было удобно работать с текстами из разных книг. Думаю таких и нет, решил сделать этот минимальный функционал сам.

Может кто встречал подходящий для онлайн читалки на бутстрапе (или на другом фреймворке) шаблон.... я гуглил по разному и пересмотрел все html бутстрап шаблоны на темфоресте, единственное что нашел: the-lumberjacks.com/items/coming-soon/coffee-break...

слева глобальное меню сайта, в центре будет размером а4 колонка (в ней текст для чтения) справа или сверху от текста меню пользователя ну и действия с текстом при выделении фрагмента.

Вроде бы этот шаблон как раз подходит, но может кто подбросит еще шаблонов.... главное требование - адаптивность и чтобы box.... не переношу wide шаблоны.

Спасибо
  • Вопрос задан
  • 1055 просмотров
Решения вопроса 1
Di9
@Di9
Попробуй самые крупные онлайн магазины книг, у них есть страницы "превью" где можно почитать несколько страниц из книг. Просто сохраняй эту страницу, чисти от лишнего и делай шаблон :)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы