@AlexEfim

Как узнать на источник трафика сайта, зная данные SimilarWeb?

Добрый день!

У меня следующий вопрос, я анализирую интересующий меня сайт через сервис симиларвеб, вижу в источниках траффика (реферы) подборку сайтов с которых идет большое количество переходов, перехожу по ним по очереди - там может быть форум, блог и тд, с кучей разделов, страниц, поддоменов и тд.

При изучении сайта с которого были переходы - в упор не вижу ни ссылок, ни рекламы на интересующий меня сайт. Вопрос:
Как проанализировать сайты с которых идут переход и найти источник (страницу?) с ссылкой по которой идут переходы на интересующий сайт, и возможно ли это . Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 245 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
у Вас Premium или Custom пакет?

там списки несколько отличаются

+ метода симиларвеба работает так, что не все то, что источники траффика - источники траффика
Ответ написан
kopcap_va
@kopcap_va
SEO Consultant
найти источник (страницу?) с ссылкой по которой идут переходы на интересующий сайт

Берете например Ahrefs, открываете там данные по интересующему сайту, переходите в раздел "Outgoing links" и ищете нужный домен. Или наоборот, открываете данные по исследуемому сайту и ищете в разделе "Backlinks" или "Referring domains" интересующий вас источник.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы