Что происходит с Sass?

Всем привет.

Последнее время Sass-плагин стал себя очень странно вести. Проект разворачиваю от Yeoman (webapp), проблема в том, что после написания код и его сохранения, вылезают ошибки Скриншот ошибок , причем сам код без ошибок. Так можно к примеру 5 раз подряд сохранить и оно рано или поздно перестанет выдавать ошибку, "просто прожует код" и все отлично работает, но код ведь не поменялся.

Кто сталкивался с похожей проблемой или знает, в чем может быть причина? Работать с такими ошибками стало просто невыносимо :(
  • Вопрос задан
  • 485 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Punkie
@Punkie
У меня точно такая же фигня была. Я компилил sass через Prepros (gui, там через gulp всё). Код редактировал в Sublime. И вот тоже когда часто и быстро сохранял - импортируемые файлы оказывались нечитаемыми почему-то. Перешел на Atom - проблема пропала. Такое ощущение, что периодически после сохранения файла он блокируется файловой системой по непонятной причине.
Ответ написан
Комментировать
reskwer
@reskwer
front-end developer
Если вы используете Sublime то в настройках добавльте строку "atomic_save": true, и проблема будет решена.. в других редакторах думаю этой проблемы нет
Ответ написан
Комментировать
@WQP
У меня также бывает, только пересохраняю один раз всё работает. Мне кажется просто конфликт версий какой-то, а обновлять всё лень
Ответ написан
@Haoss
html-верстальщик
было такое, странно, но решилось добавлением в gulpfile вверху "use strict" а сам импорт
@import 4-utils/media-queries
- без кавычек и нижнего подчеркивания, он сам файл находит
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы