Как восстановить PNG файлы на сайте?

Добрый день. Всех подробностей не знаю, может это случайно получилось, может кто-то специально сделал.

На данный момент, есть сайт, на котором почти все PNG файлы не отображаются. JPG и GIF - нормально. Полез на FTP все файлы на месте и браузер их успешно закачивает. Но вот проблема - попробовал скачать эти файлы к себе на компьютер и ни одна программа не может их открыть (Photoshop, XnView), пишет что файл поврежден или имеет неизвестную структуру.

Пробовал всякие онлайн сервисы - результата не дало. Возможно ли как-то их восстановить? Может там "кодировка" сбилась, ну или еще какая-то мелочь и можно пакетно все исправить...

Ссылка на архив, внутри несколько испорченных PNG (размер 21 КБ) rgho.st/8GPF4CHRz
  • Вопрос задан
  • 1378 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
проверяй что там за тип на самом деле , но это полдела все равно,

если XNView не откроет - рисуй новые
Ответ написан
Комментировать
mrusklon
@mrusklon
Не получается? Яростно гугли!
и браузер их успешно закачивает


то есть если на сайте смотреть , все отображается , а если скачивать то уже беда? Или они все уже битые?
Ответ написан
Все попорченные PNG содержат строку "Adobe ImageReady". Причём заголовок файлов похож на оригинальный.
По-моему проще восстановить с резервной копии.
Ответ написан
Комментировать
@dimmua Автор вопроса
XnView последней версии не открывает. Ни каких исходников или резервных копий, как мне сказали, нету ((

Спасибо всем за советы, буду пробовать.... а может и рисовать заново.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
от 40 000 до 60 000 ₽
19 апр. 2024, в 23:00
5000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 20:43
20000 руб./за проект