Как сделать рассылку для сайта на Wordpress?

Добрый день!

На сайт ежедневно заходят около 17 000 посетителей. Регистрируются и так далее, но обратно возвращаются не так много. И вот думаю надо сделать рассылку или уведомления о разных новых поступлениях на сайт.

Подскажите пожалуйста, как лучше сделать рассылку или пуш-уведомления? С чего начать, что изучить для этого, как поставить задачу программисту?

Один программист говорит, что надо отдельный сервер под это дело, что можно заплатить отдельному сервису, чтобы они занимались этим. Все по разному говорят, и не пойму как верно сделать?

мне вобще бы хотелось, чтобы на моем сервере VPS все это было, чтобы не платить еще сторонним сервисам. Один раз настроил, сверстал и все рассылка работает.

Заранее благодарю за ответы.
  • Вопрос задан
  • 199 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
denm
@denm
я подобное как то делал.
тут тестовая площадка была ( да и все еще осталась ): multiwarki-redmond.ru

Использовал:
плагин вордпреса Layered Popups: https://goo.gl/wyefpp
в связке с MailWizz: https://goo.gl/YC1NRq

потом правда, из за всякого рода недочетов, MailWizz заменил на Interspire. Сейчас уже бы не менял. Они на много вперед продвинулись.
Ответ написан
Комментировать
hrynkonick
@hrynkonick
интернет- и контент-маркетолог, блогер
Айрат, привет!

Вообще e-mail рассылка это очень качественный канал трафика и подходить к этому делу нужно со всей ответственностью. Если вы не хотите тратить денег на него, то вы ничего и не получите.

Нет, я совсем не о деньгах, если вы что-то подумали.

Но вам реально нужен сервис e-mail рассылки и нужные сервисы подписки. Это если вы хотите реально подписывать много людей в сутки. А если так, побаловаться, то у вас просто ничего не получится.

Это мои основные рекомендации. если вы захотите знать больше задавайте вопросы, всегда рад помочь.

И тогда расскажите подробнее, что за сайт и что он из себя представляет.

С Уважением,
Николай.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы