@Gev4ik

Как распределить по группам ключевые слова?

Здравствуйте!

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. В общем я собрал ключевые слова "купить сумки", "интернет магазин сумок" и т.д я максимально про работал в коллекторе о сумок. Но я не проработал допустим мужские сумки, женские сумки точнее вообще их не сделал. Вопрос заключается в том, что первое ядро в первой группе:

1 группа: купить сумки, интернет магазин сумок, заказать сумку и т.д

И можно ли создать по новой ключевые слова про мужские сумки и женские сумки. И в коллекторе их проработать и создать сново как ядро и поместить во вторую группу. То есть первая группа отвечает за купить, другая за пол. Кому не понятна идея конкретно распишу. Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 987 просмотров
Решения вопроса 2
gobananas
@gobananas
finishhim.ru
1. Вам нужно определиться по какому конкретно срезу вы будете работать, т.е. фраза "интернет-магазин мужских сумок" у вас будет в группе "мужские сумки" или "интерент-магазин" это принципиальный вопрос.

2. После того как вы определились делаем кластеризацию, идём например на botbot.ru/free/kwcluster скидываем вниз все ключевые фразы, а в качестве слова отбора вводим либо "магазин" (и получим все фразы со словом магазин) либо "купить" либо "мужские" в зависимости от выбранного вами метода кластеризации.
Ответ написан
@Gev4ik Автор вопроса
Или когда семантическое ядро делаю, нужно все запросы ставить (купить сумки, интернет магазин сумок, мужские сумки, женские сумки) и т.д чтобы составить семантическое ядро и проработать их и потом только по группам их распределять?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы