Рассылка Instagram direct?

Добрый день, товарищи!
Ищу метод работы для рассылки в инстаграм директ
Непонятно какой метод использовать?

Кто-то говорит о api , кто-то про эмуляцию моб.приложения, кто-то о пост-гет.

Не понятно куда копать, сам я писать не буду, ищу кто может это реализовать, т.к. видел уже сервисы и софты по рассылке в директ
  • Вопрос задан
  • 2501 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@DaNHell
Change the world
это вроде как не фриланс биржа...

любой из вариантов, почему бы и нет? только пост/гет это метод общения клиент сервер, можно его опустить.

эмуляция приложения - для чего? зачем?
приложение работает через api, какая разница взять сразу апи либо грузить виртуальные среды для эмуляции устройства, затем вопрос автоматизации так-же довольно не простой, если не было опыта девелопа и тестирование мобильных платформ.

но вариант - есть вариант.

Самое интересное для меня остаеться одно - а вам не высоко с колокольни плювать, на то, как будет реализован процесс? У вас есть ТЗ, вы ждете готовое рабочее решение, зачем лишние замарочки для вас и исполнителя?
Ответ написан
@dobrovfil
Не нужно придумывать велосипед :) Пользуйтесь готовыми решениями, как например directuz :) Шучу, конечно, если интересуют подробности и до сих пор не закрыли вопрос - обращайтесь, расскажу о реализации в данном сервисе тет-а-тет
Ответ написан
Комментировать
@MetenyovDmitriy
Если это ещё актуально, посмотрите сервис idirect.io - я член команды его разработчиков, и у нас ребята стараются делать все четко и безопасно для аккаунтов.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы