Какие еще услуги можно предоставлять?

Добрый вечер. Хочу развиваться в сфере ремонта компьютеров, ноутбуков, и Сат ТВ оборудования. Есть небольшой поток клиентов - но доход мизерный. Не давно решил купить программатор и паяльную станцию. Из программаторов на Тостере посоветовали TL866CS\A. Для него нахожу применение в ремонте САТ ТВ ресиверов которые убитые программно и разлочке\восстановления не удачно прошитых роутеров.
Посоветуйте, что с помощью данного программатора можно еще "разлочивать", восстанавливать и прошивать?
  • Вопрос задан
  • 1054 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
Освойте ардуино, программируйте умные розетки/освещение/сигнализацию/наблюдение.
Ответ написан
Комментировать
begemot_sun
@begemot_sun
Программист в душе.
Освойте собственное продвижение, тогда будет большой поток клиентов.
Ответ написан
Комментировать
ipswitch
@ipswitch
IT-инженер
Прошивка чего угодно.
BIOS материнских плат и ноутбуков, приставок, телефонов. PSP.
Принтеров, картриджей.
"Ремонт, разблокировка, русификация"
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
Видеонаблюдение, охранно-пожарные сигнализации. Умный дом.
Ответ написан
lukoie
@lukoie
осваивайте ардуино. я бы заказал уже сейчас разработку системы мониторинга системы отопления с датчиками, и бюджетное видеонаблюдение в многоквартирных домах.
Ответ написан
Комментировать
@y256
Прошивка-разблокировка принтеров Samsung.
Ответ написан
@semen-pro
Я освоил ардуино и предоставляю услуги по разработке устройств по удалёнке. Самый гемор - это когда на руках железок нет, поэтому, стараюсь браться за то, что есть у меня в наличии. Приходится отказываться от всякой экзотики. Предлагаю также плату изготовить. Клиентов ищу через тематические группы вк. А вот до клиентов из моего города руки так и не дошли.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы