kruchkov-alexandr
@kruchkov-alexandr
VSAT engineer

Swift. Где пройти стажировку?

Привет.
Мне 33 года, почти 13 лет в IT(сисадмин, инженер, техподдержка, спутниковая связь).
Решил перейти в разработчики. Выбрал swift 3.0 для IOS, активно изучаю курсы, использую xCode для обучения.
В общем-то не очень сложно проходит обучение, базовые знания С и python + bash у меня есть, накопились за годы работы.

У меня есть основная работа инженером, полный день, с вполне себе достаточной зарплатой, увольняться мне сейчас невыгодно.
Однако одновременно с этим хочу поискать компанию, где можно пройти стажировку разработчиком на ios, пусть и бесплатно, но либо удаленно, либо по вечерам/во второй половине дня/по выходным, чтобы получить опыт и поработать в команде девелоперов.

Где в Москве можно найти подобное? Или это нереально? Можно ли найти такое по удаленке.
Поделитесь опытом, ребята. Буду признателен.
В corp.mail.ru требование от 20 часов в неделю, это достаточно сложно мне будет совместить с основной работой.
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 3741 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ну что я между стажируйтесь в апсторе эпла, пишите приложения и выливайте их в эплстор
Ответ написан
Комментировать
@FoxInSox
где можно пройти стажировку разработчиком на ios, пусть и бесплатно

Junior разработчики не бывают бесплатными, т.к. на обучение тратиться время senior разработчиков которым платят зарплаты.

с вполне себе достаточной зарплатой, увольняться мне сейчас невыгодно

Вам не выгодно будет делать это до 40 лет пока вас не заменят студентом сис. админом. Ищите full-time junior вакансии и увольняйтесь с текущего места работы.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы