ArtDenis
@ArtDenis
Разработчик сайтов и мобильных приложений

Где посмотреть открытые вкладки на других устройствах в Google Chrome?

Доброе время суток.

У жены сломался телефон, в синхронизированном хроме были открыты вкладки (около 40).
Сбросили телефон, авторизовались в хроме. Показывает историю, закладки, но посмотреть открытые вкладки не дает (Пишет здесь появятся вкладки с других устройств). Хотя если зайти Настройки -> Имя авторизованного пользователя -> Синхронизация (перейти по ссылке снизу) -> Управление синхронизированными... То мы увидим, что на сервере вкладки со сломанного телефона хранятся:
24c8d2c1a3e34f608b2f6a14f56c1185.png

И за время поиска решения на ПК и телефоне, они даже добавляются туда.

Как их можно оттуда достать?
Заранее спасибо за ответы
  • Вопрос задан
  • 10915 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
FiLinX
@FiLinX
Знать то - что не придумали ещё..
автор, решил загадку?
гугл и Хабр говорит, что их можно увидеть открыв на ПК новую кладку, и где-то там в каком-то меню, должен появится пункт Другие устройства (Other Devices)
но как я только не пробовал, даже в режиме инкогнито, но так и не увидел нигде такого пункта..
как же меня это достало.. уу

пс: порылся в справочном форуме гугла по этой проблеме, но и там как такогого решения не нашёл.. наиболее близкое это вот https://support.google.com/chrome/forum/AAAAP1KN0B...
ну и да, пункта Другие устройства (Other Devices) давно вроде бы как нет уже, его типо перенесли в хистори..
вот тут да показываются вкладки открытые на других девайсах chrome://history/syncedTabs
но это только на в данный момент реально открытых девайсах..
а вот то, что в управлении синхронизации - их не найти и не убрать никак...
Ответ написан
@JustMoose
Программист. Радиолюбитель. Прокрастинатор ;)
Два варианта.
1. нажимаем в хроме Ctrl-H и слева кликаем в "Вкладки с других устройств".
2. идём в гугловую учётку, наверное сюда https://myaccount.google.com/dashboard , ищем на дашборде хром, на плашке в правом нижнем углу кликаем в троеточие и "скачать данные". Из полученного zip-а выгребаем историю и по ней восстанавливаем открытые вкладки.
Ответ написан
dittohead
@dittohead
Senior "helloworld" developer
У меня они сами появились через какое-то время в истории на десктопе
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы