Площадка для покупки китайского планшета?

Привет


Посоветуйте площадку для выбора китайского планшета. Из всех знаю только aliexpress и dx.com.

Есть ли альтернативы?
  • Вопрос задан
  • 7383 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
Urvin
@Urvin
На пандавилле в секции «Brands» подбираете, на алиэкспрессе покупаете на $20 дешевле.
Ответ написан
@dmitry_shtapauk
pandawill.com
tinydeal.com

Чуть дороже на пару долларов sunsky-online.com, но здесь соотношение брака к количеству покупок у меня было наименьшим (всего сделал около 50 покупок) и саппорт вполне адекватный и быстро отвечает в случае проблем.

В гугле подобные площадки можно найти по запросу «china wholesale».
Ответ написан
@avolkov
Для «выбора» могу посоветовать форумы 4PDA.ru, например раздел «Китайские устройства». :) Там можно почитать про особенности девайса и опыт покупки у разных продавцов.
DX я бы не рассматривал — может мне так не везло, но несколько раз возвращал деньги, устав «ждать поставщика».
Свой планшет покупал на bysku.com, сервисом доволен.
Посравнивать цены на конкретный товар можно на chinaprices.ru.
Ответ написан
@Posigrade
Eсли для выбора, то www.howtochooseandroid.com/ в гикмоде хороший функционал предлагает

например, все 7дюймовые девайсы от 2 гигов оперативы на Exynos 4412 www.howtochooseandroid.com/CustomSearch.aspx?mode=geek&type=2734&filter=size:7-7;ram:2000-8888;cpu:197
Ответ написан
@Igor_Sib
mysku.ru — там куча обзоров, планшетов и отзывы о продавцах. Введи в поиске, почитай описание и отзывы, там же сразу есть ссылки на лоты у продавцов. Представлены все площадки — от ебая и али до более мелких.
Ответ написан
Комментировать
bugaga0112358
@bugaga0112358
Посмотрите еще на togetho.ru/
Акционная площадка.
Они, правда, работают с aliexpress'ом, но если приходишь от них, то товар получается дешевле на 10-20%.
А бывают вообще замечательные распродажи. Недавно, вот, закончилась.
Ответ написан
Комментировать
@ma1ish Автор вопроса
Кстати, вот посоветовали mscbub.com
но как-то по нему мало информации.
кто-то брал там?
Ответ написан
Комментировать
@ma1ish Автор вопроса
Всем спасибо. Заказал таки с Алиэкспресса. не без проблем конечно, но попробую по окончании эпопеи об этом написать пост.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы