Украинский PayPal и Payoneer как подключить?

Добрый вечер. Я совершенно запутался как подключить US Payment Service Пионера к Палке?
Да, я знаю обычный порядок, описанный у них на сайте.

Проблема в том, что аккаунт-то у меня ПейПал украинский, и там нету опции присоединения банковского счета для вывода. Безумие какое-то. Где внятная инструкция? Если это нельзя сделать стандартным способом, то зачем эти комсомольцы мозги сношают говоря что можно в Украине получать выплаты с ПейПал на Пионер, но не объясняют четко как организовать подключение? Последний вопрос скорее риторический, просто сдерживаюсь чтоб не обматерить саппорт (с которым переписываться еще то занятие, отвечают неделями))

Люди, как подключить в Украине PayPal к Payoneer??? Спасибр.
  • Вопрос задан
  • 4709 просмотров
Решения вопроса 1
ipswitch
@ipswitch
IT-инженер
0. На украинских аккаунтах вывод денег не предусмотрен.

1. Аккаунт на другую страну могут в любой момент заблокировать и потребовать документы.

2. В другой стране могут быть свои ограничения, к примеру, в России вывод возможен только на российский банковский счёт в рублях, не на карту.

3. Даже если завести аккаунт на страну, в которой вывод средств разрешён (США, Литва, Эстония, и.т.д.), за попытку привязки реквизитов Payoneer (особенно First Century Bank) - Вам светит бан со стороны PayPal как за обман системы.

https://www.paypal-community.com/t5/About-Settings...
payoneer-staging.vanillaforums.com/en/discussion/8...

Поясню: PayPal "прочухал", что "счета США", выдаваемые Payoneer (в рамках партнёрства с First Century Bank) - не настоящие, и используются не американцами, а всяческим сбродом из третьего мира для обмана Великой Палки. И PayPal стала банить такие счета.

4. Мораль: используйте посредника.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Никак в украинском пейпале нет такой опции
Ответ написан
ZERGE
@ZERGE
Никак. Все выводят через посредников.
Ответ написан
nazarpc
@nazarpc
Open Source enthusiast
Ваш вопрос сводится к тому как получить карточку Payoneer. По сути, вам нужна карточка, выпущенная в той стране, где PayPal позволяет принимать платежи. После этого открываете ещё один аккаунт и привязываете туда новую карточку. Несколько аккаунтов иметь можно, главное принимать деньги только в одном из них.
Ответ написан
mistik_max
@mistik_max
Копирайтер, йог и созидательный инвестор))
Да не вижу здесь проблемы, главное карут Pioner подключить и на нее сразу выводить деньги)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы