@artemsvytenko
Начинающий разработчик

С чего начать изучение Unity что бы создать 2д платформер?

Видел подобный вопросы скидывали ссылки на оф сайт, подскажите алгоритм обучения если вы его проходили то поделитесь своим опытом и путем, за ранее спасибо.
P.S пытался найти курс в своем городе по разработке приложений через юнити под андорд, не нашел пришел к выводу что буду изучать самостоятельно но не могу составить полный поэтапный план, помогите кто сталкивался, спасибо!
  • Вопрос задан
  • 3135 просмотров
Решения вопроса 2
TrueBers
@TrueBers
Гуглю за еду
Ну, дык и правильно скидывали ссылки.
А где ещё можно учить, кроме как не официальном сайте?
Этот несчастный юнити уже настолько подробно разобрали по ниточкам все, кому не лень. Что ж сложного то? И видеоуроков миллиарды на ютубе, и книг тысячи, и статей в уютненьких бложиках сотни.

Самый простой вариант: в ютубе пишете "unity 2d". Выдаёт 350 тысяч результатов. Этого разве мало?
Юнити сейчас самый распространённый фреймворк в мире, пожалуй. Столько материалов, как по юнити, нет ни по одному средству разработки, когда-либо созданному. И всё равно людям не хватает... да что ж вам надо тогда?
Ответ написан
Dimusikus
@Dimusikus
Любитель
Чего планировать Вам надо? Берете программу и изучаете, все. Но лично для Вас конечноже могу постараться составить этот сложный план:

1 Изучаем интерфейс Unity3D
2 Изучаем C#
3 начинаем писать игры.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@G1D
1.Дмитрий ви говорите что изуать С# а потом писать игры! но сскажите человеку что надо еще знать скрипты для изпользывания кодов
2.Там же не всё чистий С# !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы