kon-rafikov
@kon-rafikov
Не забывайте отмечать решение

Что делать с 1000 текстами для копирайтинга?

Есть ли какое-то оптимальное решение между жутким качеством у дешевых копирайтеров и крутым контентом с огромной суммой потраченных денег?
  • Вопрос задан
  • 646 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@purplesky
Мы платим по 400-500р./1000 символов. Закупаем примерно по 15-20 статей в неделю. Дополнительно платим штатному редактору 25к за доработку текстов.
Качественный контент нынче дорогой.

Работаем напрямую, копирайтеров ищем на форумах, etxt, miratext, textbroker, fl, freelance, соц сетях в тематических пабликах. По своему опыту скажу, что из 100 авторов только 1 умеет что-то писать.

Опять же нужно решить зачем оно вам? Если хотите сделать ГС - покупайте рерайт. Если средненький проектик или сателлит какой-нибудь - то сойдет копирайт за 100-250 р./1000. Если хотите делать, что-то действительно годное - придется хорошо вложиться.
Ответ написан
SEOBot
@SEOBot
SEO Noob
Как вариант обратиться на разные площадки которые отвечают! за качество контента, с возможностью возврата контента на доработку, если он вас не устроит.
Идеальный вариант, чтобы контент писался не форматом 1 человек - 1000 текстов, а 100 человек по 10 текстов или 10 человек по 100 текстов. Таким образом Вами будет получен результат быстрее, и на начальном этапе сможете отсеить тех копирайтеров, которые Вас не устраивают по качеству написания.
Ответ написан
mistik_max
@mistik_max
Копирайтер, йог и созидательный инвестор))
Да полностью поддерживаю Фёдора, "хороший контент нынче дорогой", копирайтеры тоже люди - кушать хотят и семьи у них есть, за 50 руб 1000 знаков - только на бирже у криворукого новичка заказать можно, но пользы от такого контента ноль) лучше эти деньги на благотворительность потратить)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы