Rou1997
@Rou1997

Какие еще существуют интересные, достаточно простые и открытые алгоритмы анимации для кнопок, кроме Ripple effect?

Я разрабатываю приложение Android, оно должно иметь максимально привлекательный дизайн, не постесняюсь слова "свистелки и перделки", их надо максимум, но вот дизайнер просто тупейшим образом скопировал "расово верный" Material, а заказчик не обеспечил должный контроль, в результате почти ничего "кастомного" в макете нет, и я просто беру Android Support library, "кидаю" стандартные контролы, правлю цвета colored и accent и на этом все.

В чем-то даже молодец дизайнер, быстро же сделал, и себе работу облегчил и мне.

Но хотелось бы найти компромисс между скоростью разработкой и красотой, и я вижу его в анимациях на все те же самые элементы Material.

Ripple это официальный вариант от Google, интересная анимация, в то же время довольно простая в реализации и код открытый, есть и для Web в составе MDL и для Android, а где нет там легко реализуется.

Но абсолютно все кнопки делать Ripple скучно, может быть, еще есть варианты?

Придумать их можно "до кучи", но сидеть и подбирать "по эмоциям" это не мое, я точные науки люблю, поэтому хотел бы готовую, да и просто интерес.
  • Вопрос задан
  • 232 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
movasyl
@movasyl
semper tiro
Тут есть много всего
https://tympanus.net/codrops/?s=Button&search-type...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы