Реализация управления лендингом — самописная админка или CMS?

Добрый день. Есть задача - сверстать посадочную страницу и прикрутить админку.
Если с первым моментом вопросов нет, то со вторым моментом возникают вопросы по поводу реализации: натяжка на CMS или самописная админка.
Весь смысл в том, что адимнить нужно не так много информации - по сути пара текстовых блоков и 2 сложных блока:
- галерея http://joxi.ru/52a1Y8lIy0G820
- расписание joxi.ru/L21LbvoUoD8zmX

Заказчик хочет, чтобы он мог зайти на сайт под админом, смог видеть полностью страницу так, как она есть, а при навединии мышки чтобы появлялись элементы управления.
В случае с галереей, чтобы была возможность добавить миниатюру и большую фото (видео по сути так же, только с привязкой к ютуб). При этом максимальное кол-во, выводимое в списке 30.
В случае с расписанием - каждая ячейка может иметь от 0 до 3 тренировок. На скриншоте это в принципе и так видно joxi.ru/L21LbvoUoD8zmX

Собственно, вопрос к специалистам, что посоветуете в данной ситуации, как правильнее технически это реализовать и максимально бюджетно, потому что делаем это для знакомого, а сам я больше специализируюсь на веб-дизайне и верстке, т.е. на фронт-энде)
  • Вопрос задан
  • 1282 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@drtvader
Вечный студент
Я для изменения текста использовал textolite.ru В платной версии есть возможность замены изображений.
Ответ написан
webirus
@webirus
Тыжверстальщик! Наверстай мне упущенное...
Заказчик хочет, чтобы он мог зайти на сайт под админом, смог видеть полностью страницу так, как она есть, а при навединии мышки чтобы появлялись элементы управления.

Редактирование "на лету" доступно в Вордпресс и Джумле последних версий.
Про другие движки не знаю, только то, что настраивал сам.
С галереей всё сложнее, дописывать придется компоненты и модули.
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
Сами пишите. Любое тиражное решение рассчитано на все случаи жизни. Тем более отдаете админку заказчику.
Ответ написан
Комментировать
lukoie
@lukoie
Лучше ЦМС, чтобы потом за каждый чих не браться, чтобы обвинений не выслушивать что что-то там не учтено и не доделано. Оговаривайте сразу что ЦМС будет фри, зато ему дешевле и настройку ее можете сделать либо Вы либо кто-то сторонний, то есть преподнести это как преимущество от конкурентов - Вы добрый, и не привязываете клиента к себе, "как некоторые".
По деньгам может получится что свою мини-цмс писать что вордпресс настроить человеку! Так зачем морочить себе голову, если ее за Вас уже целове комьюнити выморочило?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы