Будет ли интересно хабражителям, как забесплатно получить диплом магистра от университета Карнеги Меллон по Software Engineering?

Я бы хотел опубликовать Анонс о наборе на годовую программу магистра от университета Карнеги Меллон по Software Engineering и о возможности получения этого диплома забесплатно (или почти забесплатно). Эта программа считается одной из самых лучших и наиболее востребованных в мире, так как выпускники этой программы:
  • получают самые высокие стартовые зарплаты в ИТ-индустрии по сравнению с выпускниками других вузов мира,
  • имеют абсолютное конкурентное преимущество на рынке труда среди рекрутеров (по рейтингу Wall Street Journal).

Будет ли интересна эта тема хабражителям?

UPDATE: Новость опубликована здесь.
  • Вопрос задан
  • 5092 просмотра
Решения вопроса 1
vladster
@vladster Автор вопроса
Огромное спасибо всем, кто откликнулся. Новость опубликована здесь: habrahabr.ru/post/176295/

PS: У меня уже глубокая ночь — иду спать, a завтра продолжу отвечать на вопросы.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
cypok
@cypok
Прямо магия! Год «почти бесплатно» получаешь диплом, а потом сразу:
  • получают самые высокие стартовые зарплаты в ИТ-индустрии по сравнению с выпускниками других вузов мира,
  • имеют абсолютное конкурентное преимущество на рынке труда среди рекрутеров (по рейтингу Wall Street Journal).

Где-то явно подвох. :)
Ответ написан
IllariPosselt
@IllariPosselt
Интересно, конечно
Ответ написан
Комментировать
BuriK666
@BuriK666
Компьютерный псих
Вы об этом?

Почему бы просто не взять и рассказать? Зачем спрашивать, если Вы уже набрали «22 лайка» на фейсбуке?
Ответ написан
Комментировать
vladster
@vladster Автор вопроса
Сейчас все напишу. я же в Калифорнии сижу и у нас уже ночь. А то, что вопрос запостил сначала, так это потому, что это мой первый пост и моя Карма до него была только «4,8». Я пытался разобраться как тут все работает и следовал совету, что людям с небольшой кармой лучше сначала задать вопрос в Q&A.
И еще, прочитал много постов как за неправильные пробелы и запятые тему не принимают к постингу в Хабре… Поэтому, хочу все качественно сделать.
Ответ написан
Комментировать
Suvitruf
@Suvitruf
Java/node.js/game-dev
Если решите создавать, то не тяните, а то, судя по «Заявки принимаются до 21 апреля включительно», осталось 10 дней)
Ответ написан
Комментировать
wladimir90
@wladimir90
Опубликуйте программу курса пожалуйста.
Что имеется ввиду под требованием отработать 2 года по специальности? Я вот инженер-программист, это считается?
Ответ написан
Комментировать
@Solovej
Я не я, есть я, при этом всегда им являюсь.
А что нибудь про ON LINE (дистанционное) получение диплома у вас есть?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы