@SavchenkoD

Индексируются ли ответы на форуме?

Индексируются ли ответы на форуме?
Если там есть достаточное количество ключевых слов
  • Вопрос задан
  • 441 просмотр
Решения вопроса 1
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Ну Вы хотите, чтобы я рассказал лучше, чем я это сделал в Вашем предыдущем вопросе?
Я могу это сделать еще раз:

Если Вы будете следить за КАЧЕСТВОМ контента в вопросах и ответах посредством автоматического фильтра (спама, линков, нецензурной лексики, рекламы и т.д.), а также они будут полезны для других людей, там не будет "перегрузки" (читай "накрутки") тэгами и ключевиками, форум будет удобен в стилистически-визуальном плане и при поиске информации, а также им будет удобно пользоваться на любых устройствах, позволяющих смотреть веб-страницы с интернета, будет корректная JSON-LD-разметка и своевременное оповещение поисковиков о появлении нового контента...
...тогда шансы есть выбраться на 1-ю страницу по тем темам, ответы на которые у Вас достаточно точнее и полнее, нежели на ресурсах-конкурентах.
(про платную рекламу - это отдельная тема)

Ну и кратко про "SEO-золото": НЧ-запросы отсутствующие еще в ПС, но уже набирающие интерес публики к этой теме: нужно всегда позиционировать ресурс на опережение старта интереса к теме и давать максимально достоверную и подробную информацию. (сфера и направление - любое)
Почитайте по SEO-оптимизации ключевые пункты: здесь.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Sanasol
@Sanasol
нельзя просто так взять и загуглить ошибку
индексация никак не связана с количеством "ключевых слов" или их наличием.

Ключевые слова вообще понятие виртуальное, все слова на странице являются "ключевыми" для поиска.

Учите матчасть.
Ответ написан
lukoie
@lukoie
на КАКОМ из них?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы