Как подтвердить право использования контента в приложении для Google Play?

Создал приложение для своего работодателя, приложение использует логотип и данные одного из сайтов работодателя. Гугл плэй заблокировал приложение по причине использования якобы чужого контента. Как подтвердить, что это официальное приложение работодателя? Гугл требует документы, цитата из письма - "We were not able to validate your account's relationship to the original content or brand owner. In order for us to process your appeal, please provide verifiable documentation of content with the following examples: distribution agreement, authorization contract, or website domain ownership (PDF file).". Какой нужно составить документ в таком случае? Может у кого есть шаблон такого документа?
  • Вопрос задан
  • 659 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Z-r
А почему бы не задать ваши вопросы не здесь, а собственно гугловским цензорам? Кому, как не им, лучше знать, какие именно бумаги их устроят?

Может быть, им указания на том самом веб-сайте факта наличия «официального» приложения по такой-то ссылке хватит?
Ответ написан
Они же чётко перечислили какие документы их устроят: "distribution agreement, authorization contract, or website domain ownership (PDF file)." Последний отпадает, так как вы не являетесь владельцем домена, которому принадлежит логотип. Обратитесь к работодателю. Так как вы делали работу (создали приложение) для конторы, то с ней должен быть у вас договор на эти услуги, его скан и ждут от вас.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы