@mUchenik

Как настроить передачу писем?

Всем привет! И с наступающим!!!
Друзья, прошу помощи в настройке плагина Mailpoet для wordpress.
Вот в чем проблемка:
Сейчас у меня настроена отправка с сайта, но заметил некоторые проблемы, а именно
1) отправленные письма потерялись
2) вчера отправил письма всего указал 70 адресов, но после этой отправки, хостер меня ограничил сообщив, что я отправил более 2000писем! Что и кому ушло, отследить не могу...
Мне рекомендовали настроить отправку через профессионального поставщика SMTP и тут я совсем затупил.
В настройках mailpoet есть настройка поставщика SMTP
У меня есть аккаунт в mailchimp, но как найти SMTP имя хоста?
Кто сталкивался с такой настройкой объясните "на пальцах"
Скажите, как правильно настроить поля, для корректной работы, по картинке?
2322cb6bafe24ba7b6579ccd2059719e.png
  • Вопрос задан
  • 608 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
HeadOnFire
@HeadOnFire
PHP, Laravel & WordPress Evangelist
MailChimp - это полноценная замена MailPoet, полностью готовое решение. Если нужно от MailChimp только SMTP, то у них есть для этого отдельный специализированный сервис (который они сами же и используют) - Mandrill. То есть, вы или целиком выбрасываете MailPoet и используете вместо него MailChimp, либо же оставляете MailPoet, но используете внешний сервер для рассылки - Mandrill от MailChimp или же более выгодную по финансам альтернативу SendGrid.
Ответ написан
Комментировать
@MailPoet
Поправка к ответу Игоря: MailChimp больше не предоставляет Mandrill для отправки писем извне своего сервиса. blog.mandrill.com/important-changes-to-mandrill.html

MailPoet скоро (весна 2017) выпустит свой сервис рассылок. 50 писем в секунду, полная интеграция с плагином (забракованные адресаты сразу же удаляются из списка), гарантированная доставка и т.д. Как говорится, stay tuned!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы