@Deka007

Где сохраняются пароли если нет php файлов?

Здравствуйте, скажите пожалуйста где и как могут храниться пароли и логины к примеру этого сайта new.kcup.tusur.ru/user . Интересуюсь темой sql injection , но не могу понять , на этом сайте к примеру я не нашел ни одного файла связанного с php или какой нибудь базы данных типо mysql , следовательно вопросы, а как он сохраняет пароли и логины , куда сохраняет и может ли такой сайт подвергнуться sql инъекции? Вопрос чисто в познавательных целях , никакой вред в дальнейшем причинять не собираюсь.
  • Вопрос задан
  • 683 просмотра
Решения вопроса 1
leshikgo
@leshikgo
Как это sql инъекция может быть если не используется mysql вы говорите?) И да, всё там есть, с чего вы взяли что там нету php скрипта?) Как вы сделали вывод что там нету php мне интересно?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
ThunderCat
@ThunderCat Куратор тега PHP
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
Учиться неохота, а зачет по информатике нужен? Купите наши курсы по sql injection и забудьте о несданных экзаменах! Все что вам нужно - найти php и mysql в коде странички! Спешите, только сегодня за уникальную цену - $9,99! Невежество и лень в подарок!

PS:

информация о sql инъекциях на просторах интернета на таких сайтах как Habrhabr и webware рассчитана на лохов .
или же тема о инъекциях специально раскрывается не полностью...
пил чай - засрал монитор, перепугал кота... )))
Ответ написан
@entermix
на этом сайте к примеру я не нашел ни одного файла связанного с php или какой нибудь базы данных типо mysql

С чего Вы взяли? С каких пор Drupal работает без PHP?

Интересуюсь темой sql injection

Рановато
Ответ написан
politon
@politon
HTML5,CSS3,JS,PHP,SQL,API,canvas,animation...
Расширения можно удалить вовсе из адреса либо подменить.Так что там все есть))
Темболее это друпал.
следовательно php
Ответ написан
Комментировать
@aleksey_komyakov
Лет 10 назад тоже изучал скуль-уязвимости... И просто совет, начните с того как работаех PHP, потом перейдите к работе MySQL и потом ищите уязвимости... Будет проще разбираться...
А как разберетесь, то уже можете искать дыры в Друпале, но сначала почитайте как у него с безопасностью...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы