bahridinovf
@bahridinovf
Не кто

Поможете разобраться с текстовым сайтом?

Здравствуйте.
Сразу скажу кто хочет тролит и издеваться то прошу не пишите пожалуйста.
Всем кто в серьёзе подошел к моему вопросу большое человеческий спасибо.

Я врач. Хочу открыт свой сайт. Могу писать статьи (правда опыта нет но могу справиться).
по времени: есть много времени и терпение, готов работать по 2 часа в день.
Я могу писать статьи которые реально полезно человеку.
Есть навыке создание верстки (5 лет), работа с CMS Wordpress
Внимание вопросы:
1) Можно ли сделать так что бы мою работу не кто не украл? например я пишу и где то регистрировать что бы другой сайт не воровал мои труды?
2) Само понятие заработка на текстовом сайте это реально?
3) Стоит ли за это взяться?
4) и если взяться за это то на что мне обратить внимание? например какие направление (СЕО и тп).

Очень хочу создать свой проект. У кого есть подобный опыт то помогите с выбором. Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 373 просмотра
Решения вопроса 5
gobananas
@gobananas
finishhim.ru
Вы давно этот вопрос задавали, сто раз уже начать делать бы успели.
1) Зарегистрировать права на тексты. Зависит от вашего желания преследовать нарушителей. На 100% нет
2) Реально
3) Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том что не сделал
4) Обратить внимание на качество информации. Сайт сделаете - кинете сюда, попросите SEO-аудит, вам укажут на ошибки. Исправите и готово. Заранее не подготовитесь ко всему.
Ответ написан
Комментировать
m77x
@m77x
Консультант
по п.1 есть авторские права и есть те, кто за ваши права будет бороться: www.dmca.com
п.2 реально (?) из 2-3 страниц много не выкачать. Второе условие пишите свои тексты на "заказ". Т.е. обзаведитесь спонсорюгой, - да хоть про увеличение члена (их в инете много) и вставляйте ссылки в тексте ваших сайтов.
п.3 если ставить вопрос о деньгих тут же и сразу - выкиньте мысли из головы, это не ваше. Не встречал людей профи, которые получали бабки только от желания получать бабки. Для вашего проекта нужна Цель. Вот собственно поставьте цель, ответив на вопрос: "А чем будет ваш сайт отличаться от конкурентов."
п.4 раскрутить без "туфтофтюхов на подсосе" (СЕО-шников), можно сделать по быстрому - в соцсетх заведите свои группы и каждую публикацию дублируйте анонсом. Лучшей раскрутки нет для вашего контента.
Ну и удачи!
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
а какая вам разница будут у вас воровать статьи или нет ? по сути воровство всего лишь подтверждает ваше мастерство. заработок конечно будет, почитав ваши статьи больше людей будет ходить к вам лечиться.
Ответ написан
Комментировать
blogopoisk
@blogopoisk
Google Top Contributor
1. Если захотят украсть (скопировать) ваши наработки - украдут. Нет для этого никакой 100% - й защиты.
2. Я не представляю себе на чем вы хотите заработать. Если на рекламе в статьях, то будете до новых веников ждать нормальной выплаты.
3. Наверно есть смысл сделать онлайн консультацию врача. Можно так же через сайт организовать платную запись на ваш прием и так далее.
Ответ написан
Комментировать
mistik_max
@mistik_max
Копирайтер, йог и созидательный инвестор))
На вашем месте я бы сначала начал вести свой блог в одной из соц сетей, в том же фейсбуке или контакте... нарабатывать аудиторию подписчиков, а уже потом бы думал об открытии своего сайта)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@IliaBrz
1) Нет, нельзя. Загружая что-то в Интернет, Вы по умолчанию соглашаетесь на любой вид использования Ваших материалов. Можно попытаться, но это выглядит глупо.
2) Конечно, заработок в сетях возможен исключительно на текстовых сайтах.
3) Если нравиться, то почему не взяться?
4) Внимание нужно обратить на всё. Это и СЕО и содержание и оптимизация. Этой ядрёной помесью можно и обжечься (нет). Если есть неутолимая жажда создания сайта - действуйте, не оглядывайтесь!

Я желаю Вам только успеха. Как заработаете свой первый миллион - напишите.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы