litlleidiot
@litlleidiot
Фронт-Энд разработчик

Как быть с пропавшим заказчиком?

Добрый, взял проект на апворке, заключили контракт на 100 баков, деньги были разбиты на 2 майлстоуна по 50. Работа была выполнена, код отправлен заказчику на битбакет. Все довольны. Через 1-2 дня апрувнулись первые 50 а потом уже неделя как тишина, проект не закрыт, заказчик не отвечает нигде. В работе написано Hired: 2 что странно ибо я не помню что когда бидил это было. По итогу не знаю как быть, в саппорт стучать или еще ждать. Просто закрыть это не выход ибо лучше когда клиент т.к у него есть "работа законченна успешно" + мне еще половину данный персонаж должен.
  • Вопрос задан
  • 1137 просмотров
Решения вопроса 2
vicodin
@vicodin
Имею некоторый опыт
жмите Submit Work, через 2 недели получите оставшиеся деньги, но контракт, закрытый без отзыва негативно скажется на рейтинге
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
блин автоматически с майлстоуна получите деньги не парьте мозг, это всего неделя, то есть пять дней, это вообще никакой срок.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Пора открывать ТОКШОУ "меня кинули на апворке".
Система подразумевает, что Вас кинут, если Вы связались с заказчиком без рейтинга и не использовали безопасную сделку. А если использовали, то пишите в сапорт апворка, сюда зачем?
Ответ написан
Комментировать
ZERGE
@ZERGE
Пишите в саппорт + ждите. Закрыть всегда успеете.

Всякое бывает, клиент забыл, занят, заболел и т.д.

Я вообще как-то взял проект без funded, чет протупил, думал клиент кинул ) Но потом через пару дней клиент сделал фанд для майлстоуна и заапрувил его.
Ответ написан
Комментировать
@malbaron
Занят, отдыхает, болеет, компьютер у заказчика сломался.
Не парьтесь.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы