SolidlSnake
@SolidlSnake
Ваш дружелюбный сосед

Отмена подписки Unity 3d?

При оформлении подписки на Unity, даже при использовании бесплатной версии, высвечивается окно, которое сообщает о том, что отменить или приостановить ее нельзя.

9001185ff21c49cd844f8b92b796131d.png

Не совсем понятен этот момент - что если я подписался на Pro, начал разрабатывать игру, плачу за Unity и вдруг должен отказаться от разработки. Получается я должен дальше платить? Или я могу отказаться от Unity Pro, вернуться во Free? Как это работает?

В данной статье автор пишет, что ему пришлось оплачивать долг по Unity, хотя разработка была приостановлена.

Получается, если я начну разработку, а потом прекращу ее на год, то позже должен оплатить весь этот пропущенный год, чтобы снова пользоваться Unity?
  • Вопрос задан
  • 1608 просмотров
Решения вопроса 2
@GreatRash
На сколько я понимаю формулировку: если вы купили подписку на год, то посередине года нельзя отказаться от неё, т.е. даже если вы деактивиуете лицензию в, скажем, феврале, то должны будете оплатить год целиком.

Довольно логичным шагом было бы задать этот вопрос на официальном форуме Unity или написать менеджеру по работе с клиентами, вместо того, чтобы вычитывать субъективные мнения интернетов.
Ответ написан
Комментировать
@VictKor
Игровая индустрия, 3d моделирование
Вы покупаете подписку на год, пусть даже оплачиваете частями ежемесячно
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы