sorrowmoon
@sorrowmoon
Финансист

Как найти веб-студию для разработки в стиле lean startup в спб?

Добрый день,

Надоело мне придумывать и реализовывать в свободное время никому не нужные проекты.

Следующий решил делвть в режиме lean startup:
- проработал идею и монетизацию
- уточнил идею
- нашел первых корп. клиентов
- пора делать продукт :)

Посоветуйте как найти толковую студию в спб, которая готова будет несколько месяцев работать в стиле lean startup:
- быстрая разработка MVP, например, на wordpress
- тестирование на реальных посетителях, быстрые итерации и рост функционала
- через 6-9 месяцев рефакторинг на нормальной архитектуре и начала поэтапного совершенствования продукта.

Что смущает сейчас:
- большие студии с хорошей компетенцией, но им интересно сразу сайт делать по тз от 0,5-1кк рублей

Неинтересно вложить деньги в ненужные функции или дизайн, а потом все переделывать

- небольшие студии, не обладающие нормальной квалификацией, а выросшие 1-2 года назад когда программисту надоело работать на дядю и он тренируется и набивает шишки в бизнесе.

Как искать? Мб выбрать платформу для MVP и потом смотреть типо студии, которые делают все на wordpress (или битрикс или еще что-то) в спб в моей части города?

p.s. от фриланса, удаленки отказался.
Нет ничего эффективнее еженедельной встречи глаза-в-глаза и проговорить все вопросы - тогда меньше футбола по почте и быстрее результат нужный достигается.
  • Вопрос задан
  • 580 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
PavelK
@PavelK
По-моему вы ищите взаимоисключающие понятия.
Ответ написан
arutyunov
@arutyunov
Mooza.ru — Делаем сайты
Если за МВП платите не едой, а деньгами, пишите мне на kirill@arutyunov.me. СПб.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы