gr33tx
@gr33tx

Loginza не авторизует через Твиттер. Как исправить?

В последнне время Loginza перестала авторизовывать через Твиттер. У кого такая проблема еще? Есть ли решение?
У меня были мысли не связываться со сторонними проектами по авторизации. Но Логинза почему-то вызвала доверие. Вот теперь неизвестно, проект кто-то поддерживает после его покупки Яндексом?
  • Вопрос задан
  • 3690 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@DROS
Не совсем решение проблемы, но я бы посоветовал ulogin.ru. Сам когда-то пытался прикрутить логинзу к своему проекту, но мне она в итоге показалась кривой, а после покупки яндексом так вообще создалось впечатление что на проект забили. Что ж касаемо uLogin — сервис живой и развивающийся. Есть гора плагинов для популярных cms и форумов… ну и API есесьно.

Правда найденную мной багу фиксили где-то с полгода, но все ж.

ЗЫ.

Это не реклама. Не подумайте.
Ответ написан
Комментировать
gr33tx
@gr33tx Автор вопроса
Да, тоже рассматривал этот вариант. Жаль нет гарантии. что и этот сервис не зачахнет.
Ответ написан
Комментировать
nittis
@nittis
Разработчик kaiten.io
Логинза очень похожа на умирающий сервис. Тикет по поводу авторизации через твиттер уже 3 недели висит.

За это время никакой реакции от администрации сервиса так и не последовало. Хотя на самой логинзе вход через твиттер починили.

В прошлом году при аналогичных проблемах с вКонтакте проблема решалась больше месяца, а администрация так же отмалчивалась.

У себя на сайте прикрутил и Логинзу и uLogin. Насколько я могу судить они возвращают одинаковый user identity
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы