Как себя обезопасить?

Ребят я первый раз взялся за проект, сверстать макет на фрилансе. Я взял пол цены как предоплату у заказчика, теперь я доверстал и хочу показать готовую верстку, можно ли просто залить на хостинг и дать ему ссылку. Или есть вероятность что он сможет скачать его полностью и убежать не доплатив остальную сумму?...
  • Вопрос задан
  • 513 просмотров
Решения вопроса 1
dom1n1k
@dom1n1k
То есть сам-то с заказчика взял половину денег вперед (он рисковал, что сбежишь с баблом :), а сейчас жмешься показать вторую половину работы? Как-то нехорошо.
Кроме того, заказчику именно сейчас пропадать уже особого смысла нет, потому что в верстке наверняка есть баги, наверняка будут замечания - удобнее, чтобы подправлял это сам автор.
Просто заливай и показывай код как есть.

P.S. Я не учитываю только случаи, если в процессе работы уже были какие-то конфликты и есть конкретные основания полагать, что возможны проблемы.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Лучший вариант (если Вы планируете заниматься вёрсткой продолжительное время):
VPS с доступом по VNC/RDP и установленными несколькими браузерами на нём в режиме "киоска": можно полазить, покликать и т.д., но нельзя посмотреть исходный код и забрать рабочий продукт (шаблон).
Ответ написан
Комментировать
iiiBird
@iiiBird Куратор тега Вёрстка
Пока ты спишь - твой конкурент совершенствуется
показывай через teamviewer
Ответ написан
Комментировать
Uwe_Boll
@Uwe_Boll
Я Злой и Страшный Уве Болл в Разработке знаю Толк
показывай свою работу в скайпе или в тимвивере как Писали Выше.
От Себя добавлю следующее:
можешь его покормить скринами или же снять видео в 10к и 100500 фпс. (Шутка)
А самое главное всегда обговаривай финальный процесс передачи Своей Работы Заказчику и Получение своих честно заработанных денег - До начала работы
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
с учетом того что заказчик уже оплатил половину, это ему надо греть голову как бы себя обезопасить, а не вам.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы