Сфера применение react native?

Для каких приложений можно использовать react native.
Сейчас нужно разработать приложение под андроид, для уведомления о приёме лекарств. Подойдёт ли react для таких целей. Просто я далёк о Java, занимаюсь web разработкой и по этому хочу разработать приложения с использованием js и react.
  • Вопрос задан
  • 2641 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
mattedev
@mattedev
web developer
Вполне. Посмотри шоурум на оф. Сайте. Тестирование реакте и кордову. Именно с картинками. Создал фото галерею, картинки высокого качества. 20 файлов на одной странице. Кордова умерла, реакт натив даже не напрягался, открыл страницу почти мгновенно
Ответ написан
Комментировать
@marrs
Подойдет, но если приложение совсем простое (хорошо было бы описать что оно должно уметь), то быстрее и проще phonegap
Ответ написан
Комментировать
vitali1995
@vitali1995
Гибридные приложения разрабатываются везде, где важна кросплатформенность и скорость разработки при минимальных вложениях.
Ответ написан
Комментировать
blackPeanut
@blackPeanut
React Native / Front-end developer
Да, React Native подойдет для таких целей. Технология React Native отилчно подходит для CURD приложений.
Если вы хотите писать игры и создавать сложные анимации, то скорей всего это не совсем подходящий фреймворк, а для всего вышеописанного - пожауйста.

Так же вы можете более детально ознакомиться с приложениями написанными на React Native на официальном сайте. На данный момент там указаны такие приложения как Facebook, Facebook Groups, Instagram, Airbnb. Насколько мне известно, данные приложения на данный момент не полностью переведны на React Native, а используют подкючаемые компоненты к нативным приложениям.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы