dima_gordash
@dima_gordash
Я студент Политеха, делающий дипломку...

Можно ли добавить маленький интернет-магазин внутрь сайта и как это сделать?

Привет!
Делаю дипломную работу. Собрал сайт в Mobirise, но там, к сожалению, нет шаблона для продажи товаров. Хочу вручную менять исходники.
Что собственно нужно: есть три товара. При нажатии кнопки купить должна открываться страница с выбором цвета (футболки), размера, платёжной системы и т.д. В вёрстке и программировании я, если не ноль, то 0,5, поэтому может есть у кого хотя бы примерные инструкции или готовый код как это сделать.
А вообще, приветствуются любые идеи.
Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 665 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Rou1997
@Rou1997
Делаю дипломную работу. Собрал сайт в Mobirise

Впервые слышу, зачем вы это взяли, пожалуй лучше бы uCoz, пусть и совсем несерьезно, зато у него хоть экосистема довольно развитая, помогут гораздо скорее и конкретнее.

При нажатии кнопки купить должна открываться страница с выбором цвета (футболки), размера, платёжной системы и т.д.

Это не проблема, но что произойдет дальше, если у вас на сайте нет PHP или другого серверного языка, который сможет обработать HTTP-подтверждение платежа от платежной системы, уведомить администратора о новом заказе, сохранить какие-либо данные в БД? В таком случае новые заказы будут просто приходить на Ваш e-mail, письмо вам будет слать непосредственно платежная система, вместо подтверждения по HTTP, и ничего больше.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Сделайте виджетом через викс
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы