dosya97
@dosya97
Fullstack web-developer

Как сменить python2 на python3 при деплойе на DO(Django-one-click)?

Приветствую всех! Второй день подряд не могу задеплоить нормально проект на DigitalOcean(oneclick app). К сожалению этот snapshot организован на python2. А работал Я на python3. Вот имею стандартные nginx конфигурации. И решил сделать alias на этом сервере. alias python=python3 и про пип тоже. Все хорошо было, но когда запустил через стандартный соккет гуникорна через nginx. Выдал ошибку 502. Я так понял, что гуникорн использует старую версию пайтона. Полез в ps uxa. И точно Воркер висит единорожий. Но он вызывается так: /usr/bin/python а мне нужно было python3. Все копался, но все тщетно. Удалил его через pip uninstall. И снова установил. Все равно запускает стандартный сервис. Писал кастомные конфигурации, но nginx их не видит. При рестарте все команды работают над стандартным гуни корном. В конце психанул и запустил через позорный django_project.wsgi:application в корне проекта(ВРУЧНУЮ)(Все модули отлично функционируют! ). А при изменениях рестарт не работает. Нужно вырубать процесс. А если сервак упадет, об этом вообще молчу(Он же не запустится снова). Стыдно про такое говорить, но деплой делаю через обычный ftp. До гита как то руки не дошли. Нужна помощь. Пожалуйста помогите.
  • Вопрос задан
  • 237 просмотров
Решения вопроса 1
sim3x
@sim3x
Никак
Сделай нормальный дроплет и найди на том же ДО мануал по установке джанго в виртуаленв
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы