@YdarSvertyhi

Возможно ли создать красивый и удобный сайт без PhotoShop?

Используя только какие-нибудь картинки и спрайты из поисковиков. Что-нибудь в разы красивее этого. И если есть, дайте примеры.
  • Вопрос задан
  • 1089 просмотров
Решения вопроса 1
sfi0zy
@sfi0zy Куратор тега CSS
Creative frontend developer
Можно на бумажке сделать набросок с расположением блоков, выбрать общий стиль, в котором будет сайт. Затем сходить на coolors.co (к примеру), нарандомить цветовую схему, подправить ее если нужно, сходить куда-нибудь выбрать шрифт (базовый вариант - fonts.google.com), возможно иконки (FontAwesome / Ionicons), и садиться верстать. Если имень базовые понятия о вертикальном ритме и использовании негативного пространства - получится гораздо лучше того, что у вас по ссылке.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Да.
Ответ написан
Комментировать
@balamyt92
; select * from users; --
Возможно тебе надо что то типо этого, но понятие красиво очень субъективно. Если у тебя есть чувство прекрасного и ты делаешь сайт, то зачем тебе фотошоп? Он нужен(как правило) дизайнеру.
Ответ написан
Комментировать
@Nwton
Можно вообще на лету верстать без макета, параллельно подбирая цвета, экспериментируя с расположением блоков и тд. Но далеко ты не уедешь с таким подходом.
Ответ написан
Комментировать
hunter2014
@hunter2014
Junior Front-End developer
Фотошоп нужен по большей части только для того, чтобы, дизайнер нарисовал красивый сайт, а если у разработчика хорошее воображение, фотошоп ему и не нужен :)
А вот тебе и пример.
Ответ написан
Nekto_Habr
@Nekto_Habr
Чат дизайнеров: https://t.me/figma_life
webflow
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы