xtala
@xtala
Постигает Дзен

Есть ли рейтинг дешевых хостеров с поддержкой популярных CMS и PHP?

Я знаю вопрос ламмерский и заезженный, но я честно поискал на него ответы и нашел что-то подобное https://toster.ru/q/394876 , но там человека интересовали лендинг пейджи без поддержки бекэнда как я понял. Так что нужная тема не совсем раскрыта. В гугле доверять информации особо не вижу смысла, т.к. очень много заказных статей и блогеров на зарплате, которые вносят в реальную картину мира искажения и помехи не хуже армейской РЭБ станции в эфире.
К тому же ситуация на рынке не стоит на месте и информация со временем теряет актуальность. Поэтому возникают следующие вопросы :
-- Есть ли у вас собственный рейтинг дешевых хостеров с поддержкой популярных CMS и PHP с приемлемым на ваш взгляд соотношением цена/качество по состоянию на 2017й год?
-- На какие параметры предоставляемого хостинга прежде всего стоит смотреть/сравнивать чтобы сделать окончательный выбор?
-- Если забивать эту информацию в таблицу, какие столбцы и строки можно было бы внести в нее для того чтобы было удобно сравнивать хостеров?

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 311 просмотров
Решения вопроса 1
xtala
@xtala Автор вопроса
Постигает Дзен
Вот, нашел в комментариях к вопросу из темы прикольный сайт где можно подобрать себе хостинг под самые разнообразные нужды. Думаю пользоваться этим сайтом и есть решение моего вопроса. Всем спасибо.
https://shared.menu/
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Комментировать
panaceya
@panaceya
HA-Engineer
Рассматривать "самый дешевый хостинг" очень плохое явление. Низкие цены могут привести на сайте падения, провалы в скорости работы сайта, различным ошибкам (5xx).

Для лендингов можно купить за 5-10$/мес VPS на DO, поставить панельку VESTA. Этого Вам будет достаточно.

Рейтинг же можно рассматривать https://hosting-ninja.ru/rating/ - пока (вроде) никем не спонсированный из хостеров, а значит правдивый.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
нынче все хостеры поддерживают все популярные цмс, по сути они просто дают вебсервер , пхп и мускул . Этого хватает всем цмс.
да на никакие у всех хостеров примерно одинаковые яйца , не видел каких то супер особенностей.
тоже никакие, все дешевые хостинги полное г, поэтому про них всегда пишут г, если есть опыт всегда лучше взять тот же впс и самому покрутить его, да ресурсов намного меньше, но зато все твои.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы