Как снять финасовые ограничения на Upwork?

Ситуация такая. Возник спор с заказчиком. Был открыт диспут, который он выиграл. После этого на upwork появилось такое собщение:
Financial transactions for ********** have been limited. Please check your email for additional information or contact customer support.


Теперь я не могу выводить свои деньги (к счастью, на балансе осталось всего $10). Кроме того заблокирована некоторая функциональность биржи, такая как отправление заявок на проекты, страница My Stats, изменение профиля и некоторые ещё.

В саппорте открывал тикет уже два раза и каждый раз в ответ шаблонное "мы разбираемся в вашей проблеме", а через 2 дня - "как вы оцениваете поддержку?". Видимо тикеты автоматически переходят в состояние Solved.

Аккаунту около года, выполнено почти 30 проектов, отзывы хорошие, JSS за последний месяц был в районе 95-97%. Поэтому не думаю, что администрация может принять какие-то серьёзные меры вроде бана. Какие дальнейшие действия можете порекомендовать для решения сложившейся ситуации и как ещё можно связаться с администрацией Upwork?

UPD 1
Доступ в Help Center мне также перекрыли (поэтому тикеты смог отправить только без авторизации). Когда логинюсь в нём через Upwork аккаунт, меня перекидывает на сам Upwork. В URL-е редиректа есть такое: Cannot log in suspended user
  • Вопрос задан
  • 2329 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Naf_Naf
@Naf_Naf
Меня всегда выручает чат. Так и пишу, мол озадачена тем, что тикет был помечен как решенный, хотя решения никакого нет. Менеджер в чате, на моем опыте, быстрее разруливает вопросы.
А в решенном тикете всегда оставляю отзыв, что вообще не satisfied. И так несколько раз менеджер связывался со мной, открывал тикет снова и извинялся.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Можно позвонить легко, можно в онлайн чат писать
Ответ написан
@vism
А за что в итоге то забанили, просто за то, что решение было в пользу заказчика, или там что-то еще было
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы