@IvankoPo

Какие технологии использовать? Для реализации сайта с формой заполнение заявки?

Есть простенький 4-ех страничный сайт, HTML+CSS, сайт предоставляет кое-какие услуги и что бы связаться со мной там указан номер. Хочу сделать форму где они бы могли заполнить кое какие поля, и отправить эти данные куда то ко мне. Так вот как это форму сделать, куда эти данные должны приходить чтоб я мог их посмотреть. Какие технологии необходимо использовать. Желательно максимально простые
  • Вопрос задан
  • 397 просмотров
Решения вопроса 1
Stalker_RED
@Stalker_RED
Нужно подключить что-то, что будет принимать данные из вашей формы, какая-то серверная часть. Выбор довольно широкий - от написания своего на php, python, ruby, node.js или любом другом удобном для вас языке до использования сторонних решений. К примеру отправка данных из формы в google forms.

Конкретные технологии сложно подсказывать т.к. нет точных требований и неизвестно что именно вы посчитаете простым, а что сложным.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
NN-webmaster
@NN-webmaster
Обожаю веб
Эм-м, можете поискать в интернете готовый скрипт формы обратной связи. Обычно он реализуется через PHP и JS с использованием AJAX, чтобы отправлять форму без перезагрузки страницы. Это будет самым простым вариантом. Данные заполненной формы будут приходить вам на почту. Ищите по ключевым словам "форма обратной связи".

Но, кстати, если вы плохо знаете программирование, то ещё проще будет заплатить фрилансеру 500-1000 рублей, который сам установит эту форму на ваш сайт и протестирует работоспособность. Это дело, буквально, пары часов, особенно, если сайт у вас, как вы говорите, простой.

P.S. Ну, кстати, как вариант, можете воспользоваться Гугл формами, как уже сказал Stalker_RED. Сама форма делается в визуальном констуркторе от Гугла, там всё очень просто, а получившийся готовый код вы просто вставляете в нужное место на сайте.
Ответ написан
Комментировать
https://www.jotform.com/
конструируешь форму и вставляешь себе на сайт через iframe
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы