sugarufc
@sugarufc

Где найти задачи для решения по 1С?

Подскажите пожалуйста, есть ли какие либо ресурсы, книги, сайты, видео, что угодно, с задачами по 1С. Как в школе например, конкретная задача и я должен её решить (любой сложности, желательно конечно начинать с легких). Можно как и по самой программе 1С предприятие, так и по 1С программированию, даже просто по бухгалтерии подойдут на крайний случай. Просто хочется проверить свои знания по 1С давно уже изучаю эту платформу, но уверенности нет. Как-то мой препод говорил, что есть некая игра (то ли книга, то ли программа) где там с самого начала дают тебе некую фирму и ты должен её вести как бухгалтер, и по ходу там описываются разные задачи которые ты должен решить, как она называется он так и не вспомнил, может кто знает тут, подскажите если несложно. Буду благодарен за любые полезные источники.
  • Вопрос задан
  • 4737 просмотров
Решения вопроса 1
@Pentblch
Смотрю в сторону Web, начинающий
Покупаете книги для подготовки к сдаче экзаменов на сертификат 1С Профессионал/Специалист по платформе и интересующей вас конфигурации (на офф сайте 1с найдете), в профе будут только вопросы, а в специалисте уже задания полного цикла (т.е. создать нужные объекты, накодить, отчетик вывести), вопросы на специалиста разобраны в интернете (если трудности возникнут, то смотрим как решают другие) + есть множество курсов.

dimonchik2013, верно подметил, смотрите заказы на фрилансе и пробуете их решить, там и ТЗ бывает выкладывают, и если получается их решать то можно и денежку начать зарабатывать.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы