Куда податься со знанием python (кроме WEB)?

Добрый день. Хочу обратиться за советом к опытным программистам. Уже полгода изучаю Python. Прошел 2 курса на степике, прорешал много задач, написал собственные несколько проектов. Очень хочу найти работу, чтобы продолжать развиваться (так-то сейчас есть работа, но она не связана с программированием, в следствие чего не могу здесь оттачивать свои навыки). Куда двигаться, в каком направлении? Веб не интересует.
Если можно, то напишите как можно более развернутый ответ.
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 1877 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Pentblch
Смотрю в сторону Web, начинающий
А что интересует то?

Тестирование, администрирование, обучения машинные и прочие исследования.

Ответ на этот вопрос лучше найти в гугле, по вакансияv поройтесь, в яндекс вакансии посмотрите, что они для python разработчика предлагаю, варгейминг вроде тоже ищет python программистов.

Но веб его основное, на данный момент.
Ответ написан
Комментировать
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега Python
software engineer
Двигайтесь в сторону поиска вакансий, связанных с питоном.

Питон часто используется в автоматизации тестирования, автоматизации системного администрирования, автоматизации деплоя и других CI задач.
Ответ написан
x67
@x67
Наука, скорее статистика. Но там питон сильно подпирают (или дополняют) другие игроки: R, scala.. К тому же там одного питона не достаточно. Еще sql, математика и по фреймворкам (numpy, scipy и др). Остальное - веб, будь то разработка сервисов и сайтов или всякие боты, парсеры, скрапперы и тд.
Собственно заходите на hh и ищете вакансии с тегом Python или заходите на апворк и ищете заказы с тегом Python и прекрасно видите, что же всем нужно от питона.
Ответ написан
Комментировать
gadfi
@gadfi
https://gamega.org
охуж это Веб не интересует .... вы полгода учите язык и так не выяснили основную сферу его применения ?
вам шашочки или кататься ?
в смысле вам работу или главное чтобы не веб ?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
17 апр. 2024, в 00:48
35000 руб./за проект
17 апр. 2024, в 00:13
800 руб./за проект
17 апр. 2024, в 00:06
240000 руб./за проект