pakrauce
@pakrauce

Электронная почта без спам фильтров?

Проблема в том, что откровенно задолбался воевать с "интеллектуальными" спам фильтрами в своих почтовых ящиках. Хочу видеть в своем почтовом ящике 2 простых вещи:
- все письма сыпятся в папку "Входящие" и никуда иначе, никаких спам фильтров, работающих по непонятным алгоритмам (а то весь спам проходит, а письма чрезвычайной важности валятся в спам)
- в корзину отправляются письма только от тех получателей, которых я лично пометил как нежелательных.

На gmail пытался настроить фильтры, но ничего у меня из этого не вышло. Тупо сделал фильтр Кому: мой_почтовый_ящик@gmail.com Действия: Никогда не отправлять в спам. Почему этот фильтр не работает и письма до сих пор попадают в спам, я не понимаю

Если с gmail ничего поделать нельзя, посоветуйте нормальную почту, на узнаваемом домене, где все можно по человечески настроить, которая будет меня слушаться, а не жить своей жизнью
  • Вопрос задан
  • 1089 просмотров
Решения вопроса 2
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Поставить свой сервер. На любом почтовом сервере почта будет ходит так, как посчитал его владелец. Дают бесплатно - кушай что дают. Не нравится - не кушай, пеки сам :)
Ответ написан
Комментировать
pakrauce
@pakrauce Автор вопроса
Мои импровизированные тесты показывают, что яндекс почта вообще ничего не отправляет в спам. Попробую использовать ее как основную, посмотрим так ли это на самом деле
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dixam
@dixam
virtual consultant
Вам в Gmail необходимо создать фильтр с единственным условием:
Не содержит (Нет) и забиваем в эту строку абракадабру символов на 30, наличие которой в реальном письме имеет практически нулевую вероятность.
Действие по фильтру -- не помещать в спам.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы