serovpochta
@serovpochta
Лысый

Не работают некоторые кнопки в редакторе записи через фронтэнд плагин?

Здесь
Плохо, что все кнопки будут видны только при авторизации на сайте Это через соц.сети, поэтому, если не трудно авторизуйтесь для просмотра проблемы (после удалю из базы, если надо)
fa31d7b1eeeb4bd9ab357f90f98b824f.png

Проблема в том, что в фронтэнд редакторе публикации пользователями записи не работают некоторые кнопки
В частности эти:
aa2b8341f10d4064bac3288821187019.png

БЫВАЕТ и пропадают остальные кнопки в редакторе:
df8ba34b570f43b18e3d42b4e7dbbd00.png

А кнопка "Thumbnail" реагирует правильно

Этот редактор делан плагином Frontend Publishing

Казалось бы виноват плагин, но я наверное уже все плагины такого рода перепробовал и лично у меня постоянно не работают эти кнопки в любых плагинах
Мне кажется на эту проблему влияет какой-то скрипт сайта, который на body или html где-то "висит" и дорабатывает его параметром visibility, тем самым скрывает блок вызванный кнопкой "Добавит медиафайл"

Беда еще в том, что я не могу определить, что за скрипт или какая проблема, поэтому обращаюсь за помощью к вам =)
Есть еще примечание,- в настройках плагина редактор можно выводить через ифрейм, и вот тогда-то, все кнопки работают, но выводится все в ифрейм(ни как нужно):
cbc6a300f51b458e994d0d515c1aaea2.png

В настройках самого Вордпресс нет никаких ограничений и все параметры указаны правильно
Может не хватает в функтион шаблона каких-то кодов, которые разрешают любым пользователям добавлять медиа файлы, но некоторое я уже пробовал и безрезультатно =(
Еще перебирал плагины, отключая каждый по отдельности Никакой не мешает Да и их у меня оч. мало

Помогите кто чем может Может кто имеет опыт в данной сфере
Спасибо за внимание!
  • Вопрос задан
  • 166 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы