RadCor
@RadCor
Если мой ответ вам помог, отмечайте его решением.

Подчта на своём домене (бесплатно) гугл или яндекс?

Всем привет. Задался вопросом создания почты на своём домене.

Знаю можно сделать это через яндекс почту - бесплатно.
Можно сделать через гугл, но вроде бы только платно (точно не понял) хотел бы комментариев по этому поводу.

Так же интересует можно ли просматривать почту на своё домене через какое-то приложение андроид?
  • Вопрос задан
  • 3909 просмотров
Решения вопроса 6
AxianLTD
@AxianLTD
Согласно последним директивам правительства - только импортозамещение ;-) Яндекс весьма полезен ИМХО. Стандартный почтовый клиент работает практически с любой почтой.
Ответ написан
Комментировать
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
гугл и бинг платные, если настроишься платить - есть решения и получше за те же 2-3 евро /мес

из бесплатных еще только zohomail
Ответ написан
@warenikov
Александр Вареников
Пользуемся яндексом - проблем нет. Можно через стандартное приложение яндекса, по моему.
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Если выбор только гугл или яндекс - я бы выбрал яндекс. В свете вопроса "импортозамещения, вселенной и всего такого" почту на гугле могут однажды просто отключить. Думаете - нереально? LinkedIn тоже так думал...
Доступ к любой бесплатной почте есть как минимум через IMAP и вебморду. И то и другое умеет любой андроид, IMAP через почтового клиента удобнее, чем вебморда на маленьком экранчике.
Ответ написан
Комментировать
@Reptiloid_Hunter
Тоже яндекс
Ответ написан
Комментировать
Яндекс пока бесплатно предоставляет почту для домена.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@dimentiySPB
Я много раз жалел, что связался с Яндекс. Нужно было использовать бизнес-почту от Mail.ru. И основная претензия - вечные модернизации и сильные навороты даже в пределах интерфейса почтового ящика. Кроме рассылок - фактически никаких сервисов. Ну и ЯДиск радует. При этом я чаще пользуюсь mail.ru и такой простой и привычный интерфейс у них - не меняется уже десятилетия, за что им только благодарность. Сейчас уже мигрировать сложно - и объемы накопились и ящиков уже больше сотни. Начал пользоваться ЯДД с первой возможности. И буквально через пару месяцев включилась бизнес-почта от mail.ru. Вот с тех пор и жалею. И как раз примерно в то же время Яндекс фактически закрыл вебчаты. Как все знают - наоборот у майлру мессенджер намного круче ICQ и поддерживается до сих пор.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы