@antonecma
Nodejs backender

Есть ли Wordpress веб студии на массовые (1000 заказов / месяц) доработки?

Существуют ли веб студии способные на приемлемом уровне и в разумные сроки разрабатывать, поддерживать, обновлять плагины, натягивать темы более чем на 1000 wordpress, joomla, и т.д. (массовые) cms?
Иначе, предположим у меня есть 1000 заказов на несвязанные между собой проекты. Физически я и моя команда осилит 20 проектов в месяц? Что делать с остальными 980 проектами? Существует ли огромные конторы (может 2-10) способные переработать такой объем? Если да то прошу направить. Или же стоит искать решения с фрилансерами?
  • Вопрос задан
  • 523 просмотра
Решения вопроса 1
ThunderCat
@ThunderCat Куратор тега Веб-разработка
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
Есть неплохой метод примерной оценки ресурсов работы:
1000 заказов / 22 рабочих дня = ~45 заказов в день. В зависимости от сложности работы она займет от 1 до 5 человеко-часов, пусть будет 3 часа на задачу. Итого в день нужно 45*3=135 человеко-часов/день на данную работу. Примем рабочий день равным 7 часам, с учетом перекуров/чая/кофе. 135/7 = ~20 человек справятся с данной задачей, + возможно потребуется некоторое количество доп. персонала, менеджеров и кухарок допустим. Скажем человек 5-6.
Итог: контора в 25-30 чел штата справится с потоком самостоятельно. При необходимости 2-3 менеджера посаженные на отлов фрилансеров и раздачу им задач могут сэкономить до 50% рабочего люда.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
VasyaPertrov
@VasyaPertrov
Изготовление и безопастность сайтов. WP и др.
у меня есть 1000 заказов в месяц

Есть мечты - в это больше поверю.
1000 заказов в месяц = 1000 пришедших ЗАЯВОК. Только обработать их 1000/28[22]раб.дней/7раб.час/день=5[6] заявок час. ШТА?! По 12[10] мин на прочитать и ответить? Анриал. А это ещё ОЧЕНЬ далеко до изучения ТЗ, обсуждения бюджета и пр.

Дальнейшее, думаю, бессмысленно обсуждать.
Ответ написан
Комментировать
NN-webmaster
@NN-webmaster
Обожаю веб
Эм-м, а где это вы видели такой поток заказов? А если ищете компанию, которая способна выпускать в большом объёме стандартные проекты, т.н. конвейерный метод, то можете посмотреть студию Web Canape. У них был на Хабре замечательный цикл статей про подобную "штамповку" сайтов.
Ответ написан
Sanes
@Sanes
Такие студии если и есть, то работники уже загружены заказами и вряд ли вы им интересны.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы