drauka
@drauka
ИТ-специалист

Сервис по массовому созданию картинок

У меня появилась задача по созданию большого количества дизайнерских картинок для футболок, толстовок, шапок и прочего. У меня нет хорошего дизайнера, а процесс поиска хорошего дизайнера сильно затянулся. Я подумал, что наверняка есть зарубежный сервис по созданию задания на разработку дизайнов массово для группы дизайнеров. Я выставляю цену, которую я готов заплатить за разработанный и понравившийся мне дизайн. Например, 10$ или 300 руб. за такой дизайн. Все дизайнеры сервиса, которым интересен мой заказ могут его выполнять. А я буду оплачивать, только те которые мне нравятся. Кто-нибудь может подсказать такой сервис или место, где можно разместить подобный заказ? Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 3162 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
@Chii
Все дизайнеры сервиса, которым интересен мой заказ могут его выполнять. А я буду оплачивать, только те которые мне нравятся.

В цивилизованных странах так дела не делаются =(
Ответ написан
Комментировать
@Efsi
Есть 100 ресторанов, я поем во всех, а заплачу только за самое вкусное блюдо.
Поеду в 10 разных путешествий, оплачу самое понравившееся.
Трахну 3 шлюхи, заплачу самой старательной.

Умные вы все такие.
Ответ написан
@ZloiZmei
Это называется конкурс. Вот к примеру:
freelance.ru/contest/
www.free-lance.ru/konkurs/
И есть ещё куча мест где можно разместить подобный заказ, и найдется куча желающих его выполнить. Только бюджеты там обычно побольше.
Ответ написан
drauka
@drauka Автор вопроса
ИТ-специалист
Я с этим согласен, но платить за содранные с интернета картинки мне тоже не хочется. Поэтому хочу попробовать такой способ
Ответ написан
drauka
@drauka Автор вопроса
ИТ-специалист
Все эти мысли очень интересны, особенно про шлюх. Но все же может кто подскажет такой сервис в интернете? Я вот знаю, что некоторые делают таким образом принты на футболках!
Ответ написан
Согласен с предыдущими комментариями, но тем не менее, такие сервисы есть: godesigner.ru, 99designs.com
Ответ написан
semaster
@semaster
99designs.com — только для того чтобы иметь возможность размещать заказ нужно купить минимальный тариф стоимостью 299$
Ответ написан
Комментировать
drauka
@drauka Автор вопроса
ИТ-специалист
Всем спасибо. Но если кто еще знает подобные сервисы, то welcome=)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы