den_389
@den_389
Сварщик-слесарь, строитель.

Используете ли вы в работе bootstrap 4?

Используете ли вы в работе bootstrap 4 ? Часто верстаю с применением flexbox, а мне кажется что bootstrap 3 с ним не очень дружит. Отзовитесь кто пользуется bootstrap 4, вас он устраивает ? Или может он еще сыроват? Заранее благодарю за ответы.
  • Вопрос задан
  • 749 просмотров
Решения вопроса 1
@floydback
В 4 есть flexbox, это вам в плюс. Кое-какие классы убрали, простые стандартные, которые за 10 секунд можно написать самому. Это мне показалось непривычным. Я даже вернулся на какое-то время на 3 версию. Ну а потом перешёл на foundation. Но в целом, 4 версия стабильна и если вы верстаете на бутстрапе и тем более вам нужен flexbox - смело переходите.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
iiiBird
@iiiBird Куратор тега HTML
Пока ты спишь - твой конкурент совершенствуется
смотря где. к примеру сверстал ты проект на 4 бутсрапе и там гордо красуется надпись что это альфа. если проектом будешь заниматься дальше - ты. придется с выходом полноценной версии - обновить. а ты уверен, что ничего не поедет нигде, когда ты с альфа версии обновишься до нормальной? я вот не уверен, поэтому на боевых проектах не использую.
Ответ написан
Комментировать
Я использую. Есть некоторые проблемы с accordion(там js привязан к классу .card), немного едет верстка navbar в свернутом состоянии(мелочь как по мне). Вы можете самостоятельно оценить "сырость", изучив issues на гитхабе.
Ответ написан
Комментировать
userAlexander
@userAlexander
Верстка наше все)
den_389 занимаюсь разработкой около трех лет, не использую вообще TwitterBootstrap, вполне можно обходится без него.
Ответ написан
Krasnodar_etc
@Krasnodar_etc
avito front
Пользуюсь, почему бы и нет? На самом деле не такой уж он сырой, у меня проблем не возникло пока. Флексы - удобно, хотя их можно нормально и с 3 бутстрапом миксовать.
По поводу обновления после альфы тут писали... Чему там меняться кардинально? Фикс стилей врятли займёт больше часа, а в работе 4 версия мне кажется более удобной
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы