antonydevanchi
@antonydevanchi
10 лет в айтишке

Ресурсы по нейронным сетям?

Господа, прошу палками не бить — гуглить я умею.



Вопрос задан с целью узнать ресурсы которые реально помогли реальным хабралюдям что бы по максимуму снизить информационный шум при изучении столь непростой темы. Интересует инфа как по теории так и по практике.



Так же буду рад человеку который за мое сердечное признание или любую другую, в пределах разумного, компенсацию будет готов с улыбкой выслушивать и отвечать на мои глупые вопросы.
  • Вопрос задан
  • 8423 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
zodiac
@zodiac
Читали «Хайкин С. — Нейронные сети»?
Ответ написан
RedOctoberCZ
@RedOctoberCZ
Ресурсы не подскажу, а вот глупые вопросы задавайте в личку — помогу чем смогу :)
Ответ написан
Комментировать
miolini
@miolini
Тут много информации выложено basegroup.ru/library/
Ответ написан
Комментировать
Paul_Smith
@Paul_Smith
Вот тут много почерпнул в своё время:
www.aiportal.ru/

Тут немало хороших лекций:
www.i-intellect.ru/
Ответ написан
alexeygrigorev
@alexeygrigorev
Переворачиватель пингвинов
Сейчас на курсере в который раз запустился курс Machine Learning и буквально на прошлой неделе были рассмотрены нейронные сети. Рекомендую, объясняется доступно и задачки прилагаются неплохие.
Ответ написан
DemonSinusa
@DemonSinusa
Прошу в личку, у меня какраз в разработке прожект NewNeuroLib, думаю мы сможем помочь друг другу.
Ответ написан
Комментировать
@NortaBirdo
Рышард Тадеусевич. "Элементарное введение в технологию нейронных сетей с примерами программ". Начинал с нее. Правда в книге полностью отсутсвует математика, но прочитав ее за пару дней, можно спокойно браться за на порядок более серьезную литературу.
Ответ написан
Комментировать
DenVdmj
@DenVdmj
Javascript, Perl, Lua, etc.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы