Есть ли какие-то сервисы, которые могут повести бесплатный SEO анализ сайта?

Добрый ночи.
У меня есть портал. Уже больше года им не занимаемся.Порталу около 4 лет. Люди периодически регистрируются. (Свадебная тематика, в каталоге уже более 500 свадебных исполнителей). Но трафика нет. 20-30 человек в сутки.
Портал разрабатывался с нуля, и на SEO внимания не уделялось вовсе... Порталом перестали заниматься ввиду отсутствия какой либо прибыли, плюс закончились деньги.
На текущий момент, есть большое желание вновь заняться порталом, и начать с привлечения трафика. Для этого нужно найти косяки портала которые касаются SEO и исправить их. Но увы на профессиональный аудит денег нет. Может быть существуют какие-то качественные бесплатные сервисы?
  • Вопрос задан
  • 4526 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 14
@purplesky
В этом то и проблема, что воспользоваться сервисами может каждый, но ценится то в первую очередь "голова" сеошника. А вообще самый здравый вариант, если решили продвигать сайт - наймите его в штат, ну или хотя-бы на фриланс. В любом случае СЕО - это инвестиция "в долгую" и оптимизация должна вестись постоянно. Тогда и результат будет.

П.С. Просто это наверняка кончится тем, что вы посмотрите несколько сервисов, ничего не поймете или поймете неправильно, чего-нибудь сделаете не так и потом разгребать еще дольше будете. В итоге потратите и время и силы в пустую.
Ответ написан
@firstlena
Яндекс.Вебмастер - инструмент диагностика сайта.
Ответ написан
seoforfood
@seoforfood
ваш диджитал-капитан
Мне почему-то кажется, что это больше бизнесовая задача, чем сеошная.
Ну сделают тебе аудит, даже бесплатно, такое вполне возможно. А дальше что?
У тебя на руках будет список действий, которые надо над сайтом совершить. Они будут требовать вложений: времени, сил, денег, знаний, компетенций. Есть готовность вкладывать?
Иными словами вопрос в том, сколько готов вкладывать в сайт? Есть ли время свободное этим заниматься? На какую отдачу и когда рассчитываешь? Надо сесть и спокойно посчитать. Иногда так бывает, что проще продать по рыночной цене сайт, потому что впереди работы много, а отдача будет когда ещё...
Отвечаю так, потому что сам много раз был в такой ситуации...
Ответ написан
Вот еще сервисы для увеличения скорости загрузки сайта, как часть SEO:
gtmetrix.com
developers.google.com

А вообще в этом агентстве бесплатно могут провести SEO аудит.
Ответ написан
Jazzcool
@Jazzcool Автор вопроса
Всем спасибо. Буду смотреть.
Ответ написан
@SvLuka
Контент-менеджер
можешь обратиться ко мне, могу помочь бесплатно, но от поощрений конечно не откажусь)
Сам работаю в студии web дизайна, понятия что такое seo и с чем его едят знаю)
Ответ написан
если задача зарабатывать на трафики то достаточно посмотреть сайты конь куренов
потом построить матрицу из ключей и вуаля в контент
остальные бредосервисы смотрят в зад событий
чтобы видеть перспективу нужно буквами уничтожить сайты конкурентов
ну или тупа покупать бредосылки с бредосайтов
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
zClick.biz Москва