Открытую CMS / блог / форум / иное с таким календарём?

Стараюсь избавиться от груза велосипедостроения и посему ищу для бэкенда систему с календарём. Не важно, встроенным «из коробки» или через плагины. Важно, чтобы календарь умел:



— Работать как с одиночными, так и, что важнее, ежегодными событиями (праздники, знаменательные даты и т.п.)

— Каждое событие могло иметь заголовок и описание

— Каждому событию можно было сопоставить картинку-логотип. Лучше, если не одну.

— Платформа — PHP и, желательно, MySQL.

— Качество кода, интерфейс пользователя — не критично

— Качество админки календаря — критично

— UTF-8 подразумевается.



Пока видел календарь в MyBB (не умеет ежегодные события) и несколько календарей в WordPress (крайне неудобные админки, да и формат хранения в БД WP «всё в кучу» мне не очень по душе).



Сталкивался кто-нибудь с приличным решением, отвечающим моим запросам?
  • Вопрос задан
  • 4992 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Battletoads
Drupal, но его с ходу не одолеешь
Ответ написан
Комментировать
@Bal Автор вопроса
Уточнение, если непонятно из контекста. Задача в том, чтобы поставить такую систему с календарём для служебного пользования в качестве бэкенда, а выводить уже у себя данные самостоятельно.
Ответ написан
Комментировать
@artishok
кратко
По-моему проще будет написать самому, ну или заказать, если нет времени/умения писать самостоятельно.
Сгенерировать календарь — пустяковое дело, добавить событие и вывести в календаре — тоже пустяк. Чтобы не заморачиваться с интерфейсом, есть бутстрап, а к нему еще и шаблоны…
Ответ написан
@uglion
В Status-X довольно навороченный календарь, как мне кажется. Я им правда не пользуюсь, так как нет проектов, где он необходим. Единственный минус в том, что шаблон придётся полностью делать самому.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы