KevinGlare
@KevinGlare
Designer / web developer

Как сделать telegram клиент для входа с нескольких аккаунтов?

Добрый день,
1) ищу мессенджер под ubuntu в котором возможно авторизовать несколько аккаунтов telegram
2) есть желание написать самому, но не знаю куда копать(понимаю что в сторону python+pyqt, но боюсь оченьОченьочень много времени убью)

p.s. смотрел различный приложения и мне показалось, что авторизация нескольких аккаунтов возможна только через web версию.

p.p.s. все запросы выдают только ботов( из интересного нашел только Telethon, ncTelegram и Telegram-cli.
  • Вопрос задан
  • 7241 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Iamaltg
Может уже и не актуально, но вот отличный месенджер meetfranz.com , грузи сколько хочешь телеграмов и не только
Ответ написан
@Decker
Погодите, а штатный клиент Telegram чем не устраивает? В нем есть возможность работы с несколькими аккаунтами, как под Linux (Ubuntu), так и под Windows. Методика запуска Telegram с различными профилями описана здесь - Telegram. Используем несколько аккаунтов на одном ПК. Или я неправильно понял смысл вопроса и вы ищете что-то специфическое? Например, мультипротокольный мессенджер с поддержкой Telegram?
Ответ написан
Комментировать
@starter80
Имеется ввиду непонятное ограничение в штатном режиме которое не пойми почему не позволяет в одном клиенте держать больше 3-х аккаунтов
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы