xenon
@xenon
Too drunk to fsck

Есть ли сервисы универсальных оповещений по разным (email, sms, whatsapp) каналам?

Как оповещать разношерстную публику (сотня человек и более) которые хотят быть оповещенными, но не хотят напрягаться и "ой а я гуманитарий"? То есть, варианты "все поставьте себе telegram" или "все заведите емейлы и проверяйте их хотя бы раз в три дня" - не сработают. Вот из последнего - сообщество дачников из одного общества. Для некоторых единственный способ достучаться - смска.

Никакой вариант, скажем, с телеграммом или группой ВК не подходит, так как у кого-то нет телеграмма/ВК (или есть, но запускает/заходит раз в сто лет).

Нужно что-то такое, где люди могли бы зарегаться, указать свой канал оповещения (кому-то в whatsapp, кому-то SMS, кому-то на емейл), потом админ отправляет сообщение (например со ссылкой на полный текст новости) и каждый получает его тем способом, который ему удобен и за которым он следит.

Или другими словами похожее - сервис гейтования во все способы. Чтобы например, человек завел почтовый ящик на сервисе, а оповещения о новой почте получал удобным ему способом (SMS, email на другой адрес, сообщение в whatsapp, итд). Соответственно, админ просто делает рассылку по емейлам, но через гейт получат и те, кто в этом сервисе-гейте свой акк в whatsapp/telegram/VK/... указал.
  • Вопрос задан
  • 2231 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@GrimJack
Подключаете сервисы (смс и тд) рассылок к сайту и даете юзерам выбор канала рассылки
Вотсапа нет и в ближайшее время не придвидится
Без гемороя доступны: вк/телеграм/смс/почта/вайбер/скайп/фейсбук
Ответ написан
Комментировать
BupycNet
@BupycNet
Основатель PushAll
Используйте PushAll
Есть нативные веб-пуш уведомления, нативные уведомления на андроид и iOS, Email уведомления, телеграм.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы