@Chalovik

Sublime text 3 перестал открывать файлы через fstp, как исправить?

Добрый день.
Юзаю sublime text 3 довольно давно и никогда не было проблем с открытием файлов с сервера. Работаю на ubuntu 16.04, Sublime text 3065. Никаких плагинов для открытия файлов по ftp, sftp никогда не ставил, все работало из "коробки". Подключался по sftp к серверу через nautilus (Удобно, очень удобно), ставил на нужных файлах открывать по умолчанию через Sublime text и все нормально открывалось, редактировалось и сохранялось.
Но вчера по неизвестной мне причине, sublime перестал открывать файлы с любого сервера (локальные открывает). В nautilus'е на сервере sublime убрался из редактора по умолчанию. А когда делаешь попытку открыть файл то открывается просто редактор, а файл нет.
Со мной работает еще один прогер. У него 7-ка и sublime text 2 и никогда такой проблемы не было.
Пробовал переустанавливать sublime, удалять все плагины - не помогло.
Через gedit и LibreOffice файлы спокойно открываются. Кстати, brackets тоже не открывает с сервера.
Notepadqq выдает ошибку "протокол не поддерживается для файла "sftp://...""
Кто что подскажет?
  • Вопрос задан
  • 501 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Hando
@Hando
Верстак
Я бы откатил систему, если не помогло, попробовал бы поставить sublime 2. Если другой редактор тоже не открывает с сервера, возможно какие то проблемы с правами доступа.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы