@jhdjkwiwi123

Как проходит платёж в играх?

Пару лет назад я в киви кошельке открыл виртуальную карту и привязал её к пай пал, за привязку у меня сняли 1,95 $ и потом эту сумму мне вернули и эта сумма у меня осталась на пай пал. Неделю назад в телефоне играю в игру, стратегия и решил потратить эти 1,95 доллара и купить мини платный пакет. Купил все прошло нормально. Через пару дней играю в игру и там постоянно выскивают окна купить пакет платный и я взял с психу нажал купить и пакет купился, прикол в том что у меня на киви и пай пал денег нет. Я подумал что это глюк и через пару дней попробовал опять купить и пакет опять купился. Я подумал что может баг в игре и попробовал купить что нибудь в другой игре и у меня и там купилось. На киви захожу там показывать что я пытался купить, но ошибка из-за того что бабок нет. Как так я покупаю что в играх не имея денег на счёте? И могут ли в игре спалить что от меня деньги то не пришли? Скриншот киви https://otvet.imgsmail.ru/download/239329230_b7473...
  • Вопрос задан
  • 337 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
могут
прогеры сначала кажутся ламухами
а потом, когда пейпал снимет бабки за все время ( а он может месяцев за девять запросто), ламухом будешь ты
Ответ написан
Комментировать
@Salisaa
Вот тут себе скачивайте спокойно все нужные приложения . В этом плане сайт мне нравится и я его не первый раз использую, чего и каждому рекомендую.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы