Почему при загрузки файлов больше 10ти ломаются их названия?

Очень странная ситуация возникла, даже не знаю, как это возможно. Есть форма с множественной загрузкой. И если грузить до 10ти файлов, то названия файлов правильные. А если больше, то все русские буквы до цифр обрезаются. (да, русские названия зло, но отказаться от них не можем :с ... )
В конфигах стоят разрешения на загрузку больше 200 файлов за раз. + максимальный вес гораздо больше, чем я загружаю.. может у кого-нибудь есть догадки куда можно капнуть, хотя бы в теории? Может в nginx есть дополнительные настройки на загрузку файлов где-нибудь? :)
Изначально не грузились и по одному - проставили правильно локали. Теперь до 10ти.. очень странно, что само число 10 нигде в явном виде в настройках не фигурирует..
  • Вопрос задан
  • 477 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@AtaZ
кто знает, тот поймет
Могу только предположить, что все файлы имеют приблизительно одну длину имени и происходит типичное переполнение. Проверьте очищаются ли переменные перед загрузкой каждого файла это первое. Второе не учувствует ли номер загружаемого файла в процессе сохранения файла на сервере ибо от 0 до 9 - одна цифра, 10 и более - две цифры, а в коде этого не учтено. Насколько я знаю имя файлу присваивается уже на стадии копирования из временной папки в папку назначения. Во временную загружается файл в виде имени-хеша.
Ответ написан
Комментировать
@Jek_Rock
Java developer
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы